Расписание электричек из Москвы в аэропорт Жуковский


Электрички от Казанского вокзала до платформы Отдых
Электричка Отправление Прибытие Время Остановки Дни
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 00:05 01:02 57 мин. везде 1, 7 января ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 00:55 01:52 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 01:55 02:52 57 мин. везде только 1, 7 января
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 05:02 05:59 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 05:47 06:44 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 05:53 06:50 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 06:19 07:16 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 06:37 07:34 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 06:42 07:39 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 06:59 07:56 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 07:00 07:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 07:12 08:09 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 07:18 08:15 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 07:30 08:07 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 07:37 08:33 56 мин. кроме: Панки ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 07:49 08:46 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 07:55 08:55 60 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 07:55 08:55 60 мин. везде по выходным
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 08:00 08:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 08:01 09:00 59 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 08:13 09:10 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 08:30 09:17 47 мин. Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 08:30 09:07 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 08:42 09:39 57 мин. везде 24, 27, 28 декабря ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 08:42 09:39 57 мин. везде только 24, 27, 28 декабря
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 08:48 09:27 39 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 08:50 09:47 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 08:56 09:53 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 09:00 09:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:07 10:04 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:23 10:22 59 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 09:30 10:07 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:35 10:32 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 09:41 10:38 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 09:56 10:53 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 10:00 10:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 10:04 11:01 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 10:14 11:11 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 10:30 11:26 56 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 10:30 11:07 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 10:40 11:37 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 10:40 11:37 57 мин. везде по выходным
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 11:00 11:52 52 мин. кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская по выходным
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 11:17 12:14 57 мин. везде по выходным
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 11:31 12:28 57 мин. везде по выходным
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 11:52 12:49 57 мин. везде по выходным
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 12:00 12:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 12:10 13:07 57 мин. везде по выходным
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 12:33 13:32 59 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 12:43 13:40 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 12:53 13:48 55 мин. кроме: Плющево, Косино ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 13:00 13:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 13:01 13:58 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 13:10 14:07 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 13:40 14:17 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 13:45 14:42 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 14:00 14:57 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 14:00 14:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 14:15 15:09 54 мин. кроме: Ухтомская, Малаховка ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 14:24 15:18 54 мин. кроме: Красково, Удельная ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 14:33 15:29 56 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 14:45 15:42 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 15:00 15:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 15:03 16:00 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 15:20 16:07 47 мин. Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 15:25 16:20 55 мин. кроме: Ухтомская ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 15:31 16:28 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 15:38 16:35 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 15:44 16:41 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 15:44 16:41 57 мин. везде по выходным
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 15:57 16:54 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 16:00 16:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых 28, 29 декабря по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 16:03 17:00 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 16:16 17:13 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 16:25 17:22 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 16:30 17:07 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 16:33 17:30 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 16:47 17:44 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 17:00 17:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 17:02 18:00 58 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 17:14 18:11 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 17:20 18:17 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 17:30 18:08 38 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 17:39 18:36 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 17:46 18:43 57 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 17:52 18:49 57 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 17:58 18:55 57 мин. везде 29 декабря кроме пт
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 17:58 18:55 57 мин. везде 4 января пт
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 17:58 18:55 57 мин. везде только 29 декабря
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 17:58 18:55 57 мин. везде только 4 января
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 18:00 18:37 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 18:05 19:05 60 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 18:19 19:15 56 мин. везде ежедневно
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 18:30 19:27 57 мин. везде 29 декабря кроме пятниц и выходных
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 18:30 19:27 57 мин. везде по пятницам и выходным
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 18:30 19:27 57 мин. везде только 29 декабря
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 18:30 19:07 37 мин. Выхино, Люберцы 1, Отдых по будням
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 18:35 19:34 59 мин. везде по будням
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 18:40 19:27 47 мин. Новая, Выхино, Люберцы 1, Отдых 29 декабря кроме пятниц и выходных
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 18:50 19:47 57 мин. везде ежедневно


Расписание электричек из аэропорта Жуковский в Москву


Электрички от платформы Отдых до Казанского вокзала
Электричка Отправление Прибытие Время в пути Остановки Дни
47 км — Москва (Казанский вокзал) 04:37 05:36 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 05:02 06:01 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 05:18 06:16 58 мин. везде ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 05:40 06:28 48 мин. Быково, Люберцы 1, Выхино, далее везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 05:48 06:46 58 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 05:59 06:58 59 мин. везде по будням
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 06:06 07:04 58 мин. везде по будням
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 06:06 06:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 06:19 07:17 58 мин. везде по будням
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 06:26 07:24 58 мин. везде ежедневно
88 км — Москва (Казанский вокзал) 06:32 07:30 58 мин. везде по будням
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 06:36 07:15 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 06:38 07:36 58 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 06:52 07:53 61 мин. везде ежедневно
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 06:59 07:59 60 мин. везде по будням
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 07:06 07:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:12 08:12 60 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:19 08:17 58 мин. везде по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:29 08:28 59 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 07:36 08:15 39 мин. Люберцы 1, Новая, Москва (Казанский вокзал) по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 07:37 08:34 57 мин. кроме: Удельная, Томилино ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:49 08:50 61 мин. везде по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 07:52 08:30 38 мин. Выхино, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 07:56 08:55 59 мин. везде ежедневно
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 08:05 09:06 61 мин. везде по будням
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 08:05 08:45 40 мин. Люберцы 1, Новая, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 08:18 09:16 58 мин. везде по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 08:23 09:22 59 мин. везде по будням
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 08:35 09:34 59 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 08:36 09:15 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 08:41 09:40 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 08:54 09:54 60 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 09:06 09:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 09:15 10:13 58 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 09:25 10:23 58 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 09:36 10:15 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 09:51 10:46 55 мин. кроме: Удельная, Красково, Панки ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 10:00 10:59 59 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 10:06 10:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 10:19 11:21 62 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 10:31 11:30 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 10:42 11:41 59 мин. везде по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 10:53 11:47 54 мин. кроме: Ильинская, Удельная, Красково ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 11:03 12:02 59 мин. везде по выходным
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 11:32 12:32 60 мин. везде по выходным
47 км — Москва (Казанский вокзал) 11:53 12:52 59 мин. везде по выходным
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 12:06 12:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 12:10 13:06 56 мин. кроме: Ильинская, Удельная, Красково по выходным
47 км — Москва (Казанский вокзал) 12:22 13:21 59 мин. везде по выходным
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 12:34 13:15 41 мин. Выхино, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 12:38 13:38 60 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 12:57 13:56 59 мин. везде по будням
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 13:06 14:07 61 мин. везде только 17 декабря
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 13:06 14:05 59 мин. везде 17, 24, 27, 28 декабря ежедневно
88 км — Москва (Казанский вокзал) 13:06 14:05 59 мин. везде только 24, 27, 28 декабря
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 13:06 13:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 13:14 14:13 59 мин. везде по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 13:20 14:20 60 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 13:39 14:38 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 13:52 14:50 58 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 14:06 14:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 14:08 15:08 60 мин. везде ежедневно
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 14:17 15:17 60 мин. везде только 17 декабря
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 14:17 15:16 59 мин. везде 17 декабря ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 14:32 15:30 58 мин. везде ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 14:41 15:37 56 мин. кроме: Удельная, Красково ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 14:57 15:56 59 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 15:06 15:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 15:12 16:10 58 мин. везде по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 15:24 16:23 59 мин. везде ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 15:34 16:31 57 мин. кроме: Красково ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 15:36 16:15 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 15:47 16:46 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 16:02 17:01 59 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 16:06 16:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 16:14 17:13 59 мин. везде по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 16:27 17:26 59 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 16:36 17:15 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 16:38 17:37 59 мин. везде по будням
88 км — Москва (Казанский вокзал) 16:45 17:44 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 16:52 17:51 59 мин. везде по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 17:00 17:58 58 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 17:06 17:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 17:08 18:04 56 мин. кроме: Удельная, Красково ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 17:15 18:12 57 мин. кроме: Вешняки по будням
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 17:21 18:02 41 мин. Выхино, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 17:32 18:24 52 мин. кроме: Ильинская, Удельная, Красково, Панки ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 17:36 18:15 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 17:40 18:38 58 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 17:50 18:49 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 18:06 19:05 59 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 18:06 18:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 18:12 19:11 59 мин. везде ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 18:18 19:17 59 мин. везде по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) 18:24 19:23 59 мин. везде 29 декабря по будням
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 18:36 19:15 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 18:38 19:37 59 мин. везде ежедневно
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 18:50 19:43 53 мин. кроме: Удельная, Красково, Томилино, Панки ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) 18:58 19:56 58 мин. везде ежедневно
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 19:06 19:45 39 мин. Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал) по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Ваши комментарии и отзывы